8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
市公安局北门
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共6条,包括K35路、G37路、28路等,在此站乘车可前往 火车站、新海港、海南生态软件园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K35路
火车东站-火车站
火车东站
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
海口汽车南站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
查看详情
G37路
玉成村公交总站-火车站
玉成村公交总站
市疾控中心
省教育服装厂
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
查看详情
28路
群上村-新海港
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
新海港
查看详情
57路
外滩中心-海南生态软件园
外滩中心
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府西门
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
粤海大道路口
海榆西线路口
中商农产品市场东门
中商农产品市场南门
月亮湾高尔夫球场
美鼎村路口
老城路口
马村路口
南二环路口
老城省技师学院北门
海南生态软件园
查看详情
210路[西海岸片区补充支线]
镇海村西门-高铁长流站
镇海村西门
镇海村北门
浪琴湾西门
西岸首府东门
市政府北门
富地国际
挺秀公园
华府蓝湾北门
晨晖帝景
五源河学校北门
五源河学校西门
五源河公寓一期
五源河公寓二期
五源河公寓二期北门
五源河农贸市场
五源河公寓二期北门
五源河公寓二期
省肿瘤医院南门
海上日出小区
御海公馆
海口海关
专家公寓
长滨路公交场站
海蓝园筑
省儿童医院
文丽村
长流中学
长流镇
长流镇
长流中学
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
高铁长流站
查看详情
夜4路
新海港-海口汽车西站
新海港
西海瑞园
夏威夷海岸
海南国际会展中心
海域阳光
市政府北门
市公安局北门
西岸首府东门
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
蔚蓝海岸
贵族游艇
假日海滩
美视高尔夫
观海台
西秀海滩
南光西海湾
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别