8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
紫园
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括70路、78路、209路[西海岸片区补充短线],在此站乘车可前往 紫园路、假日海滩、海医第二附属医院北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
金盛达建材城-紫园路
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
查看详情
78路
祗园-假日海滩
祗园
江南城
海甸六东路
海景花园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五东路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
芭普假日
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
查看详情
209路[西海岸片区补充短线]
绿地中央文化城-海医第二附属医院北门
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别