8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
定制22路
发车时间7:30
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汇通大厦
2
市公安局
1
市公安局
2
汇通大厦
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海口定制22路公交车路线图
方向切换
展开地图
定制22路公交车是海口公交定制公交,从汇通大厦站出发,到达市公安局站,共途经2个站点。前往市公安局站、站、站等站点的乘客均可搭乘海口定制22路公交车。
其他D开头的海口公交车
更多>>
定制1路
定制2路
定制3路
定制4路
定制5路
定制6路
定制7路
定制8路
定制9路
定制10路
定制11路
海口最近更新线路
全部公交线路>>
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
646路公交车路线
107路公交车路线
435路公交车路线
39路公交车路线
201路公交车路线
735路公交车路线
307路公交车路线
738路公交车路线
640路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
海口公交
备注:
17:00返回
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:定制22路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载