8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
绿地世纪城
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括399路、哈南新区4路、哈南新区5路,在此站乘车可前往 铁道职业技术学院(平房校区东门)、杭州路(义发源南门)、南城明珠西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
399路
哈飞家园(大连路口)-铁道职业技术学院(平房校区东门)
哈飞家园(大连路口)
五十栋厂门
兴建小区
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈南七路(玖郡)
哈南九路(国际花都)
绿地世纪城
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区正门)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
绿色新城
东方学院(新校区西门)
广告产业园
宇光万和城
铁道职业技术学院(平房校区东门)
查看详情
哈南新区4路
碧桂园西门-杭州路(义发源南门)
碧桂园西门
亿达创投智慧谷
哈南万达华府D区
哈南万达华府C区
滑冰馆
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
哈南七路(玖郡)
国际花都A区
和苑小区
谷丰东街
百利小区
五十五中学(谷丰东街)
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品
米旗食品
杭州路
九三油脂(杭州路)
杭州路(义发源南门)
查看详情
哈南新区5路
联谊佳园-南城明珠西门
联谊佳园
东方小区西2门
东方小区西1门
东方小区北门
东方小区
联盟大街(三门)
平房火车站
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区正门)
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
平房公园北门
平房区政府
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城明珠西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别