8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
百利小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括210路、哈南新区1路、哈南新区4路,在此站乘车可前往 平房火车站、拉菲小镇、杭州路(义发源南门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210路
南城明珠(正黄三屯)-平房火车站
南城明珠(正黄三屯)
星耀南城
新疆一校
五十五中学
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
香悦蓝天下
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
花园小区(老贸易)
百利小区
教堂
平房区教委(三家子)
哈飞机电公司
建安四道街(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
查看详情
哈南新区1路
正阳家电物流园-拉菲小镇
正阳家电物流园
正阳家园
中国飞龙
艾瑞公司
威海路(东海路口)
新疆东路(威海路口)
新疆东路(征仪南路口)
烟台路
珍宝岛药业(烟台路)
新疆东路(大连路口)
香悦蓝天下
会宾路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
花园小区(老贸易)
百利小区
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
新疆西路(哈南第二大道口)
新疆西路(哈南第六大道口)
新疆西路(哈南第八大道口)
哈南万达华府C区
哈南万达华府D区
哈南万达华府H区
亿达创投智慧谷
碧桂园
拉菲小镇
查看详情
哈南新区4路
碧桂园西门-杭州路(义发源南门)
碧桂园西门
亿达创投智慧谷
哈南万达华府D区
哈南万达华府C区
滑冰馆
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
哈南七路(玖郡)
国际花都A区
和苑小区
谷丰东街
百利小区
五十五中学(谷丰东街)
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品
米旗食品
杭州路
九三油脂(杭州路)
杭州路(义发源南门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别