8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
华侨名苑
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括39路、379路(区间)、379路,在此站乘车可前往 哈南综合枢纽站、健康路、哈尔滨西站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
香坊大街(红旗大街口)-哈南综合枢纽站
香坊大街(红旗大街口)
横道街
西香坊
省医院
香滨路
华侨名苑
省中医药大学
三大动力路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
香坊区政府
乐强小区
三合路(健康路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
三合路(朝阳道口)
朝阳屯
黑龙江医药卫生职业学院
哈职业技术学院
新发大桥
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场小区
哈南综合枢纽站
查看详情
379路(区间)
汇智五洲城二期-健康路
汇智五洲城二期
会展城上城
尚东辉煌城
长江路(禧龙大街口)
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
温哥华森林(佳旭律师事务所)
美居花卉市场
北大荒生态园
幸福镇政府
特产所
恒大时代广场四期
恒大时代广场一期
恒大时代广场三期
恒言路(哈成路口)
哈成路(电碳路口)
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
果园街
油坊街
省疾病预防控制中心
轴承厂(油坊街)
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
恒祥中山小区
中北春城
华侨名苑
省中医药大学
乐松广场
乐园街
健康路
查看详情
379路
永泰城-哈尔滨西站东广场
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
兴华小学
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
省医院
香滨路
中北春城
华侨名苑
和平桥(绝缘小区)
铁路二院
文政街
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨胡同)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
哈师大附中
清华大街(工电路)
保利颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
金域蓝城
哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
六九联中
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别