8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
汇智五洲城二期
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括53路、379路(区间),在此站乘车可前往 汇智五洲城六期、健康路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
经纬十一道街-汇智五洲城六期
经纬十一道街
经纬八道街
上游街
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
南平街
烟厂(监狱管理局)
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
二商店(南直路东直路口)
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
幸福市场
幸福镇政府
北大荒生态园
美居花卉市场
温哥华森林(佳旭律师事务所)
新松茂樾山
东鸿艺境
香福路(长江路口)
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
汇智五洲城二期
汇智五洲城六期
查看详情
379路(区间)
汇智五洲城二期-健康路
汇智五洲城二期
会展城上城
尚东辉煌城
长江路(禧龙大街口)
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
温哥华森林(佳旭律师事务所)
美居花卉市场
北大荒生态园
幸福镇政府
特产所
恒大时代广场四期
恒大时代广场一期
恒大时代广场三期
恒言路(哈成路口)
哈成路(电碳路口)
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
果园街
油坊街
省疾病预防控制中心
轴承厂(油坊街)
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
恒祥中山小区
中北春城
华侨名苑
省中医药大学
乐松广场
乐园街
健康路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别