8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
安定街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括89路,在此站乘车可前往 哈尔滨东站(站前广场东)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
安隆街-哈尔滨东站(站前广场东)
安隆街
安顺街
安丰街(安丰百姓大药房)
安广街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(建筑街)
博物馆(华融饭店)
秋林公司
花园商店
辽阳街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别