8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
北兴街(和谐大道)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括220路、238路、257路,在此站乘车可前往 南城首府、南岗第三幼儿园、置信·澜悦东方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
220路
哈尔滨音乐厅-南城首府
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力国家湿地公园(兴江路)
兴江路(群力第七大道口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
北兴街(和谐大道)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城(交通银行)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
中国云谷
通用液压
平顺街(老五屯)
朝阳四校
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
查看详情
238路
吉尼斯世界纪录乐园-南岗第三幼儿园
吉尼斯世界纪录乐园
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
保利城
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
兴江路(群力第四大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
达江小区(达江街)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
北兴街(和谐大道)
六九联中
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街
哈西大街(复旦街口)
哈西大街(同济街口)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
查看详情
257路
中海时代公馆-置信·澜悦东方
中海时代公馆
民生尚都福园
民生尚都西区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
民生尚都东区
群力第六大道(阳明滩大道口)
新三中公交首末站(新三中北门)
群力山水文园小区
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
北兴街(和谐大道)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
大众嘉园
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
征跃小区
学院新城
朝阳屯
三合路(朝阳道口)
绿海华庭小区
山水文园南
松乐街(旭升南街口)
松乐街(松乐五道街口)
松电新村
置信·澜悦东方
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别