8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
省妇女干部学院
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括62路、121路,在此站乘车可前往 万科未来城公交首末站、哈东新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
禧龙物流西区-万科未来城公交首末站
禧龙物流西区
新北环商城
禧龙五金市场
禧龙石材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
十三中学
哈体育学院
海河路
宣德街
革新街
工人文化宫
文明街(革新街)
黑龙江东北医院
一二五中
文政街
林业总医院(征仪路)
林业大学
乐松广场
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
汽轮机厂(安通街)
热电厂
安通桥
动力二院
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
诺丁山小区
万科未来城公交首末站
查看详情
121路
征跃小区-哈东新区
征跃小区
学院新城
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
林业大学
省妇女干部学院
文政街
中海·文昌公馆
文库街
文成街
文景街
发电厂
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(教堂)
宣德街
新吉商城
鼎新三道街
新发小区
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(道口三道街)
哈东新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别