8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
贵安新区管委会(大学城)
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共3条,包括704路、806路、808路,在此站乘车可前往 云漫湖、轨道八鸽岩站、大学城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
704路
洛平公交枢纽-云漫湖
洛平公交枢纽
贵安新区管委会(大学城)
大坝井
党武收费站
摆门村
龙山村
松柏山大桥
磊庄路口
高端装备产业园
火龙山
沙坝路口
黄瓜坡
金河路口
电子信息产业园
电子职业技术学院
七星湖路西
富贵安康小镇
川心堡
兴安路口
平寨
云漫湖
查看详情
806路
大学城-轨道八鸽岩站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
大坝井
碧桂园花溪1号
迎宾路口
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
甲秀南路(中)
甲秀南路(北)
北京西路口
省防疫站
轨道八鸽岩站
查看详情
808路
贵阳北站-大学城
贵阳北站
新发装饰市场
凤凰翠堤
甘荫塘
复烤厂
中曹立交(南)
十里河滩(北)
孔学堂
民族大学
贵州大学
花溪公园站
花溪平桥
迎宾路口
碧桂园花溪1号
思杨路
贵安新区管委会(大学城)
数博大道思雅路中
数博大道思雅路
栋青南路
栋青南路(东)
栋青南路口
花燕路
大学城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别