8684公交App,实时公交随时看
西门湾首班车6:40 末班车17:30;黑神庙转盘首班车7:40 末班车18:30
IC卡有效线路,单一票价3元
其他5开头的贵阳公交车
贵阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:贵阳公交
备注:暂无
长按识别