8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
莲港大道西
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括番128路、番132路、番148路等,在此站乘车可前往 化龙车站、地铁石碁站、沙南村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番128路
莲花山车站-化龙车站
莲花山车站
西门中路
西门南路
莲花山港
莲港大道中
石楼镇政府
莲港大道西
赤岗[番禺]
石楼牌坊
莲花山交警中队
大岭村[番禺]
岳溪村
番禺创新科技园
官桥
官桥新村
下山门村
山门村
山门牌坊
西山村[番禺]
金湖工业区
潭山村
爱莲村
明经村
仙岭村
美特厂
草堂村
草堂车站
化龙镇中心小学
富裕围
水门村
龙祥路口
化龙车站
查看详情
番132路
大岭村总站[番禺]-地铁石碁站
大岭村总站[番禺]
莲花山交警中队
石楼牌坊
赤岗[番禺]
莲港大道西
石楼镇政府
保利亚奥北苑
保利亚奥南苑
鑫隆世家
赤岗红木家具厂
石楼群众服务中心
广州南华工贸技工学校(质检园区)
华山路
陈戴巷
南浦村[市莲路]
地铁石碁站
查看详情
番148路
市桥汽车站-沙南村
市桥汽车站
大北路分站
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
金龙财富广场
前锋村
海傍村
海傍水乡
亚运城
尚上名筑
贵冲
莲港大道西
石楼镇政府
莲港大道中
莲花山港
合兴村
海心村
深沙村
深沙尾
农机站
沙北村
勾镰村
江兴村
江鸥村
同乐村
地玄村
贵斗村
沙滘[番禺]
沙南村
查看详情
番148B路
打捞局-兴裕大道临时公交总站
打捞局
沙尾[番禺]
沙南村
沙滘[番禺]
贵斗村
地玄村
同乐村
江兴村
江鸥村
下涌村
江鸥尾
下涌村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
农机站
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
海鸥岛旅客服务中心(周末及节假日停靠)
莲花山港
莲港大道中
石楼镇政府
莲港大道西A
贵冲
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
运动员国际区
亚运城广场
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
查看详情
番160路
番禺区儿童公园总站-莲花山港总站
番禺区儿童公园总站
星海青少宫
东沙村[番禺]
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
金龙财富广场
前锋村
海傍村
良种场一区
界涌桥
海傍小学
海傍幼儿园
海愉苑
地铁海傍站
媒体村
运动员一三区
运动员二四区
广医二院番禺院区西门
广铁一中(亚运城小学)
尚上名筑
贵冲
莲港大道西
石楼镇政府
莲港大道中
莲花山港
莲花山港总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别