8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
江鸥村
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括番148路、番148B路(2024年4月10日起暂停营运),在此站乘车可前往 沙南村、兴裕大道临时公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番148路
市桥汽车站-沙南村
市桥汽车站
大北路分站
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
金龙财富广场
前锋村
海傍村
海傍水乡
亚运城
尚上名筑
贵冲
莲港大道西
石楼镇政府
莲港大道中
莲花山港
合兴村
海心村
深沙村
深沙尾
农机站
沙北村
勾镰村
江兴村
江鸥村
同乐村
地玄村
贵斗村
沙滘[番禺]
沙南村
查看详情
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
打捞局-兴裕大道临时公交总站
打捞局
沙尾[番禺]
沙南村
沙滘[番禺]
贵斗村
地玄村
同乐村
江兴村
江鸥村
下涌村
江鸥尾
下涌村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
农机站
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
海鸥岛旅客服务中心(周末及节假日停靠)
莲花山港
莲港大道中
石楼镇政府
莲港大道西A
贵冲
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
运动员国际区
亚运城广场
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别