8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
赤坭一幼
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括花2路、花15路、花68路白坭班车等,在此站乘车可前往 民航学院总站、赤坭西莲塘村委总站、兴仁汽车站总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花2路
饮食风情街总站-民航学院总站
饮食风情街总站
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
花都广场(地铁A出口)
花都区中医院
茶园市场
龙珠中路
人爱医院[龙珠路]
棠澍小学
广东行政学院
圆玄道观
新华工业区
云峰路口
美国工业区
爱民路口
乌石村(新赤公路)
广东培正学院
剑岭村委
培正大道路口
赤坭
赤坭医院
岭西路口
民航学院正门
民航学院总站
查看详情
花15路
飞鹅岭地铁口-赤坭西莲塘村委总站
飞鹅岭地铁口
四角围
民主村
飞达音响厂
炭步大桥南
炭步中学
炭步交管所
东风路[炭步]
塱头村
水口村[炭步]
平岭头村
石燕村
劳教所
横沙村[赤坭]
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
荷塘村
蓝田村
广州纺织学院
中洞村
小迳村[花都]
鲤塘村
赤坭西莲塘村委总站
查看详情
花68路白坭班车
新雅街道办-兴仁汽车站总站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
赤坭工业区
新桥头
巴江
古树大道南
黄沙塘
白坭墟
白坭茂兰
白坭小学
缠岗牌坊
国泰
恒丰油站
兴仁汽车站总站
查看详情
花88路
华严寺(总站)-赤坭医院
华严寺(总站)
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
八坜布经济社
银锣湾广场
合成村委
合成五街
狮岭龙头市场
皮革城
太子广场
雄狮东路
狮峰中学
花都区第二人民医院
步行街
狮岭汽车站
雄狮西路
军田村
冯村中学
冯村市场
冯村[花都]
黎村
乌石总站
乌石(花都)
皇母
玻璃厂
广东培正学院
剑岭小学
培正大道路口
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别