8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
爱民路口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共1条,包括花2路,在此站乘车可前往 民航学院总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花2路
饮食风情街总站-民航学院总站
饮食风情街总站
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
花都广场(地铁A出口)
花都区中医院
茶园市场
龙珠中路
人爱医院[龙珠路]
棠澍小学
广东行政学院
圆玄道观
新华工业区
云峰路口
美国工业区
爱民路口
乌石村(新赤公路)
广东培正学院
剑岭村委
培正大道路口
赤坭
赤坭医院
岭西路口
民航学院正门
民航学院总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别