8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
塘涌
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番5路、番21B路、番152路等,在此站乘车可前往 太石工业区总站、金山谷花园总站、番禺中心医院总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番5路
大罗村(市广路)-太石工业区总站
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
江南新村[番禺]
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
工业路
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
陈涌市场
陈涌
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
大同村
简太路口
简太路
鱼窝头二中
太石村委会
鱼窝头二中
太石工业区总站
查看详情
番21B路
番禺中心医院总站-金山谷花园总站
番禺中心医院总站
德信路
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
水韵蓝湾
草河村
番禺大道南(东怡新区)
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
桥福园(东环路)
番禺区交警大队
番艺花园(东环路)
北城白云花园
星海中学(捷进中路)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
东艺路南
东艺路北
金山谷花园总站
查看详情
番152路
东涌万兴路-番禺中心医院总站
东涌万兴路
东涌医院
培贤路口
东涌镇标
东涌东丫村
东涌村(工业路)
安顺村
大稳村
石基村[市南路]
绿色长廊
墩涌
太石工业区
大同村
草河村
市桥二桥南
蚬涌路口
蚬涌市场
蚬涌
象圣中学
塘涌
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
南沙67路
大岗公交总站-番禺中心医院总站
大岗公交总站
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口(大岗供电所)
大岗医院
灵山市场
灵山路口北
灵山成校
灵山村
嘉裕花园
平稳村
广珠路口
灵山二中
顺河村
榄九路口
九比村
沙角村
雁沙村
坳尾村
下坭村
上坭村
西樵村
大同村
草河村
市桥二桥南
蚬涌路口
蚬涌市场
蚬涌
象圣中学
塘涌
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别