8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
陈涌
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番5路、番20路、番20B路等,在此站乘车可前往 太石工业区总站、番禺中心医院总站、榄塘村总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番5路
大罗村(市广路)-太石工业区总站
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
江南新村[番禺]
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
工业路
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
陈涌市场
陈涌
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
大同村
简太路口
简太路
鱼窝头二中
太石村委会
鱼窝头二中
太石工业区总站
查看详情
番20路
蔡边村(总站)-番禺中心医院总站
蔡边村(总站)
蔡边市场
蔡二新村
公路局南城分局
番艺花园路口
番禺区儿童公园南门
江南新村[番禺]
丹山村(西环路)
市桥医院(西环路)
康裕北苑(西环路)
西环路中
三桥北
龙岐路口(西环路)
岐头村(荔园新天地)
沙园村
东园新村
洋五洲
万科城[番禺]
番中路口(市良路)
金业别墅花园
陈涌市场
陈涌
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
番20B路
番禺中心医院总站-榄塘村总站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
南华路
桥兴中学
南珠路
番禺华景新城(桥南路)
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
海傍路
长堤中
江南商业城小区
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
榄塘村总站
查看详情
番27路
番禺中心医院总站-旧水坑村总站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
朗陶居
福景路
南区公园(南城路)
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
康裕园
番禺实验中学
市桥中心小学
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(捷进中路)
北城白云花园
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
星域动漫科技城
樟边村
新水坑牌坊
新水坑文化中心
新水坑村生态园
水濂小学
木棉脚
旧水坑村委会
旧水坑村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别