8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
紫坭村委
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番12路、番67路、佛314路,在此站乘车可前往 宝墨园总站、市桥汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番12路
番禺区儿童公园总站-宝墨园总站
番禺区儿童公园总站
东环街道办
星海青少宫
东沙村[番禺]
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路分站
中医院[番禺]
工业路
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
朗陶居
福景路
喜盈雅境
中华大道(昊龙花园)
中华大道(德贤路口)
祈福水城
雅荷居
荷景花园
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
西村路口
西村工业区
浮沙村
市良路(青峰路口)
市良路(青峰工业区)
番禺职业技术学院
龙湾路口
三善村口
紫坭村口
紫坭村委
大桥头
宝墨园总站
查看详情
番67路
宝墨园总站-市桥汽车站
宝墨园总站
大桥头
紫坭村委
紫坭村口
三善村口
龙湾路口
番禺职业技术学院
市良路(青峰工业区)
市良路(青峰路口)
浮沙村
西村工业区
西村路口
沙湾古镇南门
沙湾南村
东区市场[番禺]
荷景花园
雅荷居
东园新村
沙园村
岐头村(荔园新天地)
龙岐路口(西环路)
三桥南
三桥北
西环路中
康裕园
番禺实验中学
市桥中心小学
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站
查看详情
佛314路
顺德客运总站-宝墨园总站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园A站
大润发A站[顺德]
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心[顺德]
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
紫坭村口
紫坭村委
大桥头
宝墨园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别