8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
永和大道(常春藤)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括365A路、365路、379路,在此站乘车可前往 地铁镇龙站总站、知识城南总站(地铁何棠下站)、永和总站(常春藤)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365A路
地铁香雪站总站(开萝大道)-地铁镇龙站总站
地铁香雪站总站(开萝大道)
萝岗(香雪公园)
玉岩路南
永和大道中
永和大道[斗塘路口]
永和大道(常春藤)
禾丰村
永和(木古村)
永安大道中
航空轮胎大科学中心
镇龙墟
地铁镇龙站总站
查看详情
365路
下中路总站-知识城南总站(地铁何棠下站)
下中路总站
黄埔区图书馆(香雪馆)
萝岗香雪牌坊
萝坎村
开创大道[时代天境]
华甫村
萝格路口
萝岗村口
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路南
新庄村委
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
新安路
斗塘路西
禾丰路中
永和大道(常春藤)
禾丰村
永龙大道南
航空轮胎大科学中心
永龙大道(七木桥村)
永龙大道中
兴龙大道(迳头三社)
兴龙大道
九龙大道南
向西村口
地铁镇龙北站(洋田村)
五福堂
石沥村口
广州商学院
地铁汤村站
业田村
坳岗
地铁旺村站
地铁何棠下站(知识城南)
知识城南总站(地铁何棠下站)
查看详情
379路
新塘总站[四望岗公园]-永和总站(常春藤)
新塘总站[四望岗公园]
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
凤凰城(东门商业街)
四环岛
凤凰城五环岛
岗丰大道
广惠高速路口
崇和花园
海伦春天
永顺大道(民兵路口)
永顺大道东
新业路(摇田河大街)
布岭路(新业路口)
布岭路
甘竹村口
甘竹村
来安四街
永和大道[斗塘路口]
禾丰路(永和大道口)
红旗路(开元学校)
永和总站(常春藤)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别