8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
布岭路(新业路口)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括330路、379路、夜60路,在此站乘车可前往 永和总站(万科里享家)、永和总站(常春藤)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
330路
科城山庄总站-永和总站(万科里享家)
科城山庄总站
峻祥路(峻泰路路口)
水西村委
水西村
孖塘
屋角
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
贤江公园
贤江
江东村
新丰路口
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
布岭路
布岭路(新业路口)
永和总站(万科里享家)
查看详情
379路
新塘总站[四望岗公园]-永和总站(常春藤)
新塘总站[四望岗公园]
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
凤凰城(东门商业街)
四环岛
凤凰城五环岛
岗丰大道
广惠高速路口
崇和花园
海伦春天
永顺大道(民兵路口)
永顺大道东
新业路(摇田河大街)
布岭路(新业路口)
布岭路
甘竹村口
甘竹村
来安四街
永和大道[斗塘路口]
禾丰路(永和大道口)
红旗路(开元学校)
永和总站(常春藤)
查看详情
夜60路
联和总站(惠联路)-永和总站(万科里享家)
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和路口
华沙村
地铁黄陂站(一一七中学)
长安
广汕路[科景路口]
班岭村
班岭村口
黄麻村
长龙村西
长龙村
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
贤江公园
贤江
江东村
新丰路口
新丰路(布岭村)
新丰路中(禾丰新村)
禾丰路(永和大道口)
永和大道(布岭路口)
来安四街
甘竹村
甘竹村口
布岭路
布岭路(新业路口)
永和总站(万科里享家)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别