8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
水西村委
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括330路、569路支线短线、569路支线,在此站乘车可前往 永和总站(万科里享家)、黄麻社区居委会、峨山社总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
330路
科城山庄总站-永和总站(万科里享家)
科城山庄总站
峻祥路(峻泰路路口)
水西村委
水西村
孖塘
屋角
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
贤江公园
贤江
江东村
新丰路口
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
布岭路
布岭路(新业路口)
永和总站(万科里享家)
查看详情
569路支线短线
萝岗香雪总站(梅花世界)-黄麻社区居委会
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
黄埔区图书馆(香雪馆)
香雪公寓(广州国际人才城)
香雪八路南
香雪八路中
元贝
开萝大道西
水西村委
水西村
孖塘
屋角
长平路口
长龙村
长龙村西
黄麻村口
黄麻小学
黄麻社区居委会
查看详情
569路支线
萝岗香雪总站(梅花世界)-峨山社总站
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
黄埔区图书馆(香雪馆)
香雪公寓(广州国际人才城)
香雪八路南
香雪八路中
元贝
开萝大道西
水西村委
水西村
孖塘
屋角
长平路口
长龙村
长龙村西
黄麻村口
黄麻小学
黄麻社区居委会
黄麻村经济合作社
黄麻路
八哥村
峨山社总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别