8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
白沙公交场
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括205路、佛沥18路,在此站乘车可前往 康王路总站(上下九)、沙海村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
白沙总站(中海金沙湾)-康王路总站(上下九)
白沙总站(中海金沙湾)
三骏市场
白沙公交场
兴联村
白沙社区
沙溪[黄岐]
泌冲
建设大道
教育路口
沙面新城(白天鹅花园)
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王路总站(上下九)
查看详情
佛沥18路
中海金沙里-沙海村
中海金沙里
金名都
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
中海金沙湾南门
兴龙一新村
白沙公交场
兴联村
南滘路口
沙溪综合市场
沙溪社区
三乡路西
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
岐东市场
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江路口
北村路
中村军营
横沙路
岐洲村口
崧岗
隔岸
沙海村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别