8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
北村路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括123路、佛244路、佛沥18路,在此站乘车可前往 革新路总站(光大花园)、官窑车站、沙海村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
半岛花园总站-革新路总站(光大花园)
半岛花园总站
北村[黄岐]
北村路
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
革新路总站(光大花园)
查看详情
佛244路
芳村客运站(总站)-官窑车站
芳村客运站(总站)
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
盐步医院
虎榜路口
联安[黄岐]
盐步大道北
横江路口
北村路
中村
北村[黄岐]
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南
新天地广场
五星路口
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
大朗市场[里水]
赤山村委会
赤山工业区路口
新星
麻奢医院
麻奢
里官路西
布新
屋边
群岗村委
官窑(税局)
官窑车站
查看详情
佛沥18路
中海金沙里-沙海村
中海金沙里
金名都
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
中海金沙湾南门
兴龙一新村
白沙公交场
兴联村
南滘路口
沙溪综合市场
沙溪社区
三乡路西
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
岐东市场
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江路口
北村路
中村军营
横沙路
岐洲村口
崧岗
隔岸
沙海村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别