8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
河田西路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括93路、190路、795路,在此站乘车可前往 赤岗(总站)、柯子岭总站(河田路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
景泰坑总站-赤岗(总站)
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(总站)
查看详情
190路
大塘总站-柯子岭总站(河田路)
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭总站(河田路)
查看详情
795路
地铁飞翔公园站(总站)-地铁飞翔公园站(总站)
地铁飞翔公园站(总站)
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城东路南
金信路
盈翠华庭
柯子岭牌坊
景云路
河田西路
柯子岭
大金钟路
大金钟路
柯子岭牌坊
盈翠华庭
广州体育馆南门
云城东路南
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别