8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
柯子岭总站(河田路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括181路、190路、273路,在此站乘车可前往 坑口地铁站总站、柯子岭总站(河田路)、晓港湾(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
181路
柯子岭总站(河田路)-坑口地铁站总站
柯子岭总站(河田路)
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
解放北路口
西华路尾
彩虹戏院
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
坑口地铁站总站
查看详情
190路
大塘总站-柯子岭总站(河田路)
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭总站(河田路)
查看详情
273路
柯子岭总站(河田路)-晓港湾(总站)
柯子岭总站(河田路)
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
越秀公园
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
晓港湾(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别