8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
石壁小学
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番101路短线、番145路、番185路等,在此站乘车可前往 石壁小学、广州南站总站、沙溪大道东总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番101路短线
石壁中学总站-石壁小学
石壁中学总站
石壁中学
韦涌村
西涌
大洲村
韦海路
韦海路[中建四局]
博隽商务园
地铁石壁站
南站小学
石壁小学
查看详情
番145路
市桥汽车站-广州南站总站
市桥汽车站
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
河村
植村
植村西
新月明珠花园
地铁大石站(总站)
富石路(群贤路口)
105新地广场
大石
大石城
大石街道办
关帝岗
大石文化广场
石北中学
南浦三桥南
石北路口
大维村
广日电梯
地铁会江站(巨大创意产业园)
番禺监狱
官坑村
石壁小学
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
番185路
石壁一村-沙溪大道东总站
石壁一村
石壁小学
官坑村
番禺监狱
地铁会江站(巨大创意产业园)
会江村
大维村
石北中学
大石文化广场
关帝岗
大石街道办
大石城
大涌路西
建华汇
祥和路口
地铁大石站
新月明珠花园
礼村东
植村
河村
塘步西
星河湾
沙溪村牌坊
沙溪商贸城
地铁沙溪站
海珠路
珠江花园
沙溪大道东总站
查看详情
番微公交2路
石壁路口(汉溪大道)-石壁二村草场总站
石壁路口(汉溪大道)
南原工业区
地铁谢村站
谢石公路(汉溪大道东路口)
谢石公路中
思亲园
大洲路口
石壁小学
北峙公园
石壁二村草场总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别