8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
黄埔村南村口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括229路、旅游公交3线,在此站乘车可前往 琶洲石基村总站(黄埔古港)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
229路
罗冲围总站[松南路]-琶洲石基村总站(黄埔古港)
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
查看详情
旅游公交3线
中成路(总站)-琶洲石基村总站(黄埔古港)
中成路(总站)
中成路口
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
兴华路(地铁天平架站)
广州火车东站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
芳园路
芳园路东
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别