8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
名雅花园
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括281路、佛沥12路、佛沥12路高峰线等,在此站乘车可前往 绿地香树花城总站、芳村大道西、官窑车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
281路
广卫路总站-绿地香树花城总站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村[黄岐]
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
查看详情
佛沥12路
里水汽车客运站-芳村大道西
里水汽车客运站
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌[里水]
合生君景湾
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村[黄岐]
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
查看详情
佛沥12路高峰线
金沙半岛-芳村大道西
金沙半岛
上沙路
同声小学
上沙竹园
下亨田村
上沙村
沙涌[里水]
合生君景湾
名雅花园
北村闸
北环路西
北环路中
北环路东(黄岐龙母庙)
西环路北
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
查看详情
佛244路
芳村客运站(总站)-官窑车站
芳村客运站(总站)
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
盐步医院
虎榜路口
联安[黄岐]
盐步大道北
横江路口
北村路
中村
北村[黄岐]
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南
新天地广场
五星路口
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
大朗市场[里水]
赤山村委会
赤山工业区路口
新星
麻奢医院
麻奢
里官路西
布新
屋边
群岗村委
官窑(税局)
官窑车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别