8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
杨一村东
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括714路、从806路、高峰快线72等,在此站乘车可前往 钟落潭文化广场总站、牛心岭总站、地铁新和站总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
714路
花都北兴总站-钟落潭文化广场总站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
地铁马沥站
广东机电技术学院
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
钟落潭(钟升东路)
钟落潭文化广场总站
查看详情
从806路
格塘村委总站-牛心岭总站
格塘村委总站
格二社
新庄路口
连塘村委
连塘市场
凤翔里
夏湾拿销售中心
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平镇政府
十字路口[太平]
杨一村东
杨一村西
杨一路口
白马塘
牛心岭总站
查看详情
高峰快线72
花都北兴总站-地铁新和站总站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴
北兴供电所
北兴中心小学
北兴中学
大龙村路口
望顶村南
望顶村北
九龙湖
长大公司
天湖峰境
丰穗农业生态园
杨二村
杨一村西
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
地铁新和站总站
查看详情
花84路
广州北站总站-地铁太平站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘村[花都]
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
太平小学
丰盈路口
地铁太平站
查看详情
夜116路
花都北兴总站-地铁钟落潭站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村西
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
地铁马沥站
广东机电职业技术学院北门
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
地铁钟落潭站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别