8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
吉星村
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共1条,包括花84路,在此站乘车可前往 地铁太平站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花84路
广州北站总站-地铁太平站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘村[花都]
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
太平小学
丰盈路口
地铁太平站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别