公交公司:广州公交
备注:公共汽车服务指引:
石马总站(综合市场) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
花都两龙总站 07:00--08:00 16:00--17:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
分段收费标准:
往花都两龙总站方向:石马总站起2元,过人和墟3元
往石马总站方向:花都两龙总站起3元,人和墟起2元
8684公交App,实时公交随时看
石马总站(综合市场) 07:00--21:00
花都两龙总站 06:00--20:30
分段收费,全程3元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:公共汽车服务指引:
石马总站(综合市场) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
花都两龙总站 07:00--08:00 16:00--17:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
分段收费标准:
往花都两龙总站方向:石马总站起2元,过人和墟3元
往石马总站方向:花都两龙总站起3元,人和墟起2元
长按识别