8684公交App,实时公交随时看
黄石路总站 06:30--22:30
员村一横路总站 06:30--21:30
分段收费,全程3元
当前城市已开通实时位置查询
其他5开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往员村一横路总站方向:黄石路总站起3元,机场路(黄石南收费站)起2元往黄石路总站方向:员村一横路总站起3元,员村西街中起2元
长按识别