8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
东坝办事处
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共3条,包括2路、4路、8路,在此站乘车可前往 雪峰路口、112厂、荣山市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
上西火车站-雪峰路口
上西火车站
建设路
市场街
老汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
宏达
120路口
邓家桥
梭子厂
钓鱼宫
清风绿岛
雪峰路口
查看详情
4路
南河水厂-112厂
南河水厂
市国税局
南鹰小区
小商品批发市场
南河汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
铁道口
菌种厂
112厂南区
110厂三角地
110厂学校
112厂
查看详情
8路
将军桥-荣山市场
将军桥
军分区
利州区爱委会
北门汽车站
小西街
上河街
大西街
下西街
城南市场
自来水公司
中新商场
急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
众象牙科
东坝办事处
老072医院
110厂路口
宏达
120厂路口
邓家桥
梭子厂
雪峰
红星公园
九华岩砖厂
五四村
加油站
缠龙站
陶瓷厂
吊桥
213厂路口
大石镇
粮站
苏家村
水泥厂
安家湾
龙洞扁大桥西
刘河坎
铁道路口站
褚家屯站
李家湾
泉坝村站
荣山政府
荣山中队站
荣山市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别