8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
4路
一一零--南河水厂
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南河水厂
2
市国税局
3
南鹰小区
4
小商品批发市场
5
南河汽车站
6
急救中心
7
物资局
8
平桥
9
军转办
10
市政府
11
劳动大厦
12
广师
13
东坝办事处
14
老0七二医院
15
110厂路口
16
铁道口
17
菌种厂
18
112厂南区
19
110厂三角地
20
110厂学校
21
112厂
1
112厂
2
110厂学校
3
110厂三角地
4
112厂南区
5
菌种厂
6
铁道口
7
110厂路口
8
老0七二医院
9
东坝办事处
10
广师
11
劳动大厦
12
市政府
13
军转办
14
平桥
15
物资局
16
急救中心
17
南河汽车站
18
小商品批发市场
19
南鹰小区
20
市国税局
21
南河水厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
广元4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是广元公交市区线路,从南河水厂站出发,到达112厂站,共途经21个站点。前往市国税局站、南鹰小区站、小商品批发市场站等站点的乘客均可搭乘广元4路公交车。
其他4开头的广元公交车
更多>>
4路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
457路公交车路线
44路公交车路线
50路公交车路线
745路公交车路线
107路公交车路线
28路公交车路线
10路公交车路线
723路公交车路线
889路公交车路线
88路公交车路线
关闭
公交公司:
广元公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载