8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
袁家坝菜市场站
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 川浙园广场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
摩尔天成站-川浙园广场站
摩尔天成站
南街口站
市中心医院站
市场街站
建设路站
上西火车站
广元新矿新区站
皇泽寺站
玉佛寺站
川北建材市场站
东风坪站
一机厂站
河西加油站
广元火车南站管委会站
曾家桥站
高家坡(招呼站)
河西加油站
市精神病医院站
第二人民医院站
下西火车站
第二人民医院站
市精神病医院站
河西加油站
曾家营站
招呼站
高家坡站
氢肥厂站
市水泥厂站
大件路口站
王家营站
邓家寨站
老温泉站
三台道路口站
袁家坝桥头站
袁家坝中学站
袁家坝邮电局站
袁家坝派出所站
袁家坝菜市场站
招呼站
川浙园站
川浙生活区站
川浙园招呼站
川浙园广场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别