8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
1路
上西火车站:6:20——20:40
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
摩尔天成站
2
南街口站
3
市中心医院站
4
市场街站
5
建设路站
6
上西火车站
7
广元新矿新区站
8
皇泽寺站
9
玉佛寺站
10
川北建材市场站
11
东风坪站
12
一机厂站
13
河西加油站
14
广元火车南站管委会站
15
曾家桥站
16
高家坡(招呼站)
17
河西加油站
18
市精神病医院站
19
第二人民医院站
20
下西火车站
21
第二人民医院站
22
市精神病医院站
23
河西加油站
24
曾家营站
25
招呼站
26
高家坡站
27
氢肥厂站
28
市水泥厂站
29
大件路口站
30
王家营站
31
邓家寨站
32
老温泉站
33
三台道路口站
34
袁家坝桥头站
35
袁家坝中学站
36
袁家坝邮电局站
37
袁家坝派出所站
38
袁家坝菜市场站
39
招呼站
40
川浙园站
41
川浙生活区站
42
川浙园招呼站
43
川浙园广场站
1
上西火车站
2
建设路站
3
市场街A站
4
市场街B站
5
市中心医院站
6
南街口站
7
摩尔天成站
8
摩尔天成广场站
9
玉佛寺站
10
招呼站
11
东风坪站
12
一号招呼站
13
国际商贸城站
14
河西加油站
15
广元火车南站管委会站
16
曾家桥站
17
招呼站
18
王家营二号站
19
王家营站
20
大件路口站
21
市水泥厂站
22
氢肥厂站
23
高家坡站
24
招呼站
25
曾家营站
26
河西加油站
27
第二人民医院站
28
铁路医院站
29
下西火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
广元1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是广元公交市区线路,从摩尔天成站站出发,到达川浙园广场站站,共途经43个站点。前往南街口站站、市中心医院站站、市场街站站等站点的乘客均可搭乘广元1路公交车。
其他1开头的广元公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
39路公交车路线
10路公交车路线
63路公交车路线
417路公交车路线
494路公交车路线
28路公交车路线
375路公交车路线
107路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
广元公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载