8684公交App,实时公交随时看
打开App
格尔木公交
· 格尔木
附近
查询
格尔木公交
火车站
格尔木公交车站几号车到?经过格尔木站的公交线路共3条,包括1路、2路、5路,在此站乘车可前往 新村小学、农建司水泥厂、园艺场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-新村小学
火车站
铁路办事处
盐湖集团西门
人行
市委
金轮宾馆
市政府
德盛大厦
人民医院
粮贸大厦
三中
柴运司
昆山湖
西藏招待所
西格办
二汽服务站
西格办一小
地质五队
西格办医院
西运三公司
交警北郊中队
北出口收费站
盐桥村塘场
新村小学
查看详情
2路
火车站-农建司水泥厂
火车站
铁路货场
车辆段
石油社区
石油医院
石油招待所
广电大厦
建材市场
盐湖集团北门
邮电大楼
江源小区
市场东门
飞天宾馆
购物中心
农垦商城
博爱花园
儿童公园
八一幼儿园
八一市场
西运一公司
农建司水泥厂
查看详情
5路
火车站-园艺场
火车站
铁生活段
铁二中
华星饭店
光明建材市场
园林饭店
矿业大酒店
西藏石油公司
八一中学
3405工厂
八一幼儿园
儿童公园
博爱花园
实验小学
江源小区
建兴巷
武警四支队
冷库
动力厂
铁路桥
园艺场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别