8684公交App,实时公交随时看
打开App
格尔木公交
· 格尔木
附近
查询
格尔木公交
金轮宾馆
格尔木公交车站几号车到?经过格尔木站的公交线路共3条,包括1路、3路、6路,在此站乘车可前往 新村小学、东村口、东村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-新村小学
火车站
铁路办事处
盐湖集团西门
人行
市委
金轮宾馆
市政府
德盛大厦
人民医院
粮贸大厦
三中
柴运司
昆山湖
西藏招待所
西格办
二汽服务站
西格办一小
地质五队
西格办医院
西运三公司
交警北郊中队
北出口收费站
盐桥村塘场
新村小学
查看详情
3路
开发区-东村口
开发区
鹏程集团(一灰)
交警东郊中队
石油招待所
石油医院
石油社区
铁路货场
旭东小区
铁路医院
铁路饭店
铁一小
给排水公司
一中
金轮宾馆
市政府
德盛大厦
人民医院
粮贸大厦
花荣小区
金峰路小学
农垦集团
东村口
查看详情
6路
泰山路加气站-东村
泰山路加气站
武警四支队
兰空办事处
三医院
旭东小区
铁二小
汽车站
铁车务段
铁二中
昆山饭店
源峰批发市场
海西电力公司
农机监理站
保安公司
众信公司
检察院
运管处
金轮宾馆
市政府
德盛大厦
购物中心
昆仑广场
飞天宾馆
昆仑公园东门
通宁路小学
武警交通一支队
气象局
东村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别