8684公交App,实时公交随时看
定时发车:西园7:00 7:45 9:00 10:00 11:00 12:00 14:00 14:30 16:00 16:30
西园发车到达河头立即返回
一票制1元
其他1开头的赣州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:赣州公交
备注:暂无
长按识别