8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
102路
东园6:30-21:30
沙石镇6:30-21:30
一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东园
2
黄屋坪路口
3
市人民医院
4
消防大队
5
中保大厦
6
东门市场
7
赣州汽车站
8
贸易广场
9
新闻中心
10
城市管理局
11
赣医三附院
12
站前大道北
13
站前大道南
14
赣州商贸城
15
吉泰新城小区
16
大塘面
17
万锡
18
楼梯岭
19
赣州技师学院
20
沙石路口
21
沙石派出所
22
沙石加油站
23
沙石镇
1
沙石镇
2
沙石加油站
3
沙石派出所
4
沙石路口
5
赣州技师学院
6
楼梯岭
7
万锡
8
大塘面
9
吉泰新城小区
10
吉埠新村
11
赣州商贸城
12
火车站[北场]
13
站前大道北
14
赣医三附院
15
城市管理局
16
新闻中心
17
贸易广场
18
赣州汽车站
19
东门市场
20
赣州二中
21
市人民医院
22
新华书店
23
东园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州102路公交车路线图
方向切换
展开地图
102路公交车是赣州公交章贡区线路,从东园站出发,到达沙石镇站,共途经23个站点。前往黄屋坪路口站、市人民医院站、消防大队站等站点的乘客均可搭乘赣州102路公交车。
其他1开头的赣州公交车
更多>>
10路
11路
12路
18路
19路
101路
102路
103路
105路
106路
107路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
307路公交车路线
322路公交车路线
978路公交车路线
574路公交车路线
357路公交车路线
26路公交车路线
411路公交车路线
75路公交车路线
375路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:102路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载