8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
福建中医药大学
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括41路、95路、326路,在此站乘车可前往 闽江学院北门、公交大学城西停车场、协和医院旗山院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
公交仁德站-闽江学院北门
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
溪源宫乌龙江大道
福大新区北门
福大新区学生公寓
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
查看详情
95路
金山公交总站-公交大学城西停车场
金山公交总站
卢滨路东
卢滨路
冬馨苑
秋爽苑
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
博仕后购物广场
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
福建中医药大学东门
福建中医药大学
青洲村口
美岐村委
大学城农林大学
公交大学城西停车场
查看详情
326路
正祥旗山-协和医院旗山院区
正祥旗山
中溪
中溪桥
旗山路口
后山
元峰路口
它山
晓岐旗山路口
长门头村
高岐
马排村(科技园)
葛岐村委
桥头
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女子学院
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别