8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
马保村
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括26路、89路、326路,在此站乘车可前往 公交大学城总站、公交仁德站、协和医院旗山院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
仓山科技园(浦下村委会)-公交大学城总站
仓山科技园(浦下村委会)
福田公司
双湖二路
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
仓山万达广场
浦上乐都汇
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女院东门
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站
查看详情
89路
华南女子学院-公交仁德站
华南女子学院
华南女院东门
师大协和学院
学府国屿
马保村
大学城闽江师专
葛岐村
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
浦上乐都汇
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
茶亭公园
市政务服务中心
公交仁德站
查看详情
326路
正祥旗山-协和医院旗山院区
正祥旗山
中溪
中溪桥
旗山路口
后山
元峰路口
它山
晓岐旗山路口
长门头村
高岐
马排村(科技园)
葛岐村委
桥头
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女子学院
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别