8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
官烈亭
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括148路,在此站乘车可前往 大樟村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
海峡奥体公交枢纽站-大樟村
海峡奥体公交枢纽站
夏雨苑
公交福湾站(盘屿路)
六十份村
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
岭东
新联
湖边南园
桐南八中队
茹莲
省少管所(窗厦)
西凤岭
长洋
十间排
双龙温泉
黎明职业技术学院
双龙村
后尾
占兜
官烈亭
塘前卫生院
塘前乡镇府
大樟村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别