8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
六十份村
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括138路、148路、206快线等,在此站乘车可前往 尤溪洲(东)停车场、大樟村、海峡冻品批发市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
南通客运站-尤溪洲(东)停车场
南通客运站
安置房一期
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
夏雨苑
东岭[地铁]
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
148路
海峡奥体公交枢纽站-大樟村
海峡奥体公交枢纽站
夏雨苑
公交福湾站(盘屿路)
六十份村
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
岭东
新联
湖边南园
桐南八中队
茹莲
省少管所(窗厦)
西凤岭
长洋
十间排
双龙温泉
黎明职业技术学院
双龙村
后尾
占兜
官烈亭
塘前卫生院
塘前乡镇府
大樟村
查看详情
206快线
鳌峰洲公交总站-海峡冻品批发市场
鳌峰洲公交总站
鳌秀路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
龙福机电交易市场
种福寺
上三路口
仓山镇
福建第二轻工业学校
先农
湖边大王庙
华威检测站
六十份村
陈厝路(砂之船奥莱)
海峡农副产品物流中心
果品批发市场
蔬菜批发市场
A1路口
蔬菜交易区
海峡冻品批发市场
查看详情
357路
旗山万佛寺-高台路南
旗山万佛寺
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
智慧榕屿
智慧浦口
新塘洋
柳浪高园
柳浪上洲
柳浪中洲
南屿第二中心小学
六十份村
华威物流
蓝湖食品公司
长埕阳岐路口(国艺花鸟市场)
华威四季幼儿园
福建神学院(福湾斗门)
福湾路
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
师大(程埔头)
跑马场
三叉街
三叉街新村
则徐大道盖山路口
后坂
地铁葫芦阵
葫芦阵南
盖山投资区
高台路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别