8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
榆林(浑河南路)
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共4条,包括54路、70路、84路北环等,在此站乘车可前往 沈抚新城、万达广场东、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
天城街-沈抚新城
天城街
新城路东
安城街南
市政府
隆城街南
长春桥北
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
北镇街北
洗化厂
李石街
彰武路东
彰武路中
彰武路西
顺美街
顺飞广场
顺大街
科技城
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
一车队场站
锦绣澜湾
沈抚新城
查看详情
70路
辽电-万达广场东
辽电
章党
东洲北街
北龙凤
榆林(浑河南路)
万达广场东
查看详情
84路北环
安城街-安城街
安城街
长城街北
长城街
长城街南
市政府
隆城街南
长春桥北
河东装饰城
河东小区
抚西河口桥
乾安街
体育馆
永安桥北
柳河街
阳光保险
热力总公司
教育发展服务中心
将军三街
亦工街
雷锋体育场南门
雷锋体育场西门
十一道街(福民路)
九道街(福民路)
五道街(福民路)
三道街(浑河南路)
一道街(浑河南路)
武功街
万达广场
万达广场东
永安桥南
劳动公园
新华桥南
安康街
榆林(浑河南路)
交通大厦
顺城区政府
隆城街中
玉成中学
城东幼儿园
二中北门
安城街
查看详情
103路
东华园社区-高湾公交枢纽
东华园社区
富城街
房产交易中心
永城街东
浑河路中
浑河路
绿茵驾校
浑河路西
榆林一街
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
一道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
七道街(浑河南路)
十道街(浑河南路)
月牙岛公园东
月牙岛公园
月牙岛公园中
月牙岛公园西
海城街北
盖县街北
凌源街
台安街
营口路中
营口路西
二院西门
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
海洋馆
海洋馆园区
皇家海岸小区
雷锋学院
冠翔冰雪大世界
热高水世界
城堡
泗水玫瑰城
高湾公交枢纽东
高湾公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别