8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
技师学院
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共7条,包括37路、40路北环、40路南环等,在此站乘车可前往 海洋馆、、友爱等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
南沟-海洋馆
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
新生桥西
石油三厂
下洼子
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
海洋馆
查看详情
40路北环
海洋馆园区-海洋馆园区
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街南
今日装饰城北门
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
海洋馆
海洋馆园区
查看详情
40路南环
海洋馆园区-海洋馆园区
海洋馆园区
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
雷锋小学
北镇街南
锦州路西
今日装饰城北门
望花大街南
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
盖县街
海城二街
海城街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
海洋馆
海洋馆园区
查看详情
80路
枢纽站-友爱
枢纽站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街北
盖县街北
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
热高水世界
城堡
丰远泗水
城堡
大泗水
胡家沟
友爱
查看详情
102路
锦绣澜湾-新钢
锦绣澜湾
同城广场
临湖街
中兴街
华茂街
滨河路西
育才街北
育才街
顺大街北
顺大街
顺飞广场
顺美街
彰武路西
彰武路中
彰武路东
李石街
洗化厂
海洋馆
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
望花区政府
北厚一街
北厚屯
汽车学校
新钢
查看详情
103路
东华园社区-高湾公交枢纽
东华园社区
富城街
房产交易中心
永城街东
浑河路中
浑河路
绿茵驾校
浑河路西
榆林一街
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
一道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
七道街(浑河南路)
十道街(浑河南路)
月牙岛公园东
月牙岛公园
月牙岛公园中
月牙岛公园西
海城街北
盖县街北
凌源街
台安街
营口路中
营口路西
二院西门
石化大学
北镇街北
技师学院
高阳路
高湾农场
高湾管委会
高湾小学
方大上上城
方大会馆
新城实验小学
海洋馆
海洋馆园区
皇家海岸小区
雷锋学院
冠翔冰雪大世界
热高水世界
城堡
泗水玫瑰城
高湾公交枢纽东
高湾公交枢纽
查看详情
1023路
皇家极地海洋世界-四环桥
皇家极地海洋世界
方大上上城
高湾管委会
高湾农场
技师学院
抚顺市委
御府龙湾
沈阳工学院
沈抚新城管委会
滨河路中段
华茂街
抚顺市中医院
锦绣澜湾
大商集团
四环桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别