8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
太平社区[西樵]
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括樵06路、樵12路,在此站乘车可前往 南村市场、西樵河岗。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
樵06路
西樵车站-南村市场
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
江浦西路中
荣军医院
樵园路口
樵山美地
沙涌村口
爱国沙涌
简村陈启沅故居(佛山宋城)
简村南便队
凰岗村路口
西江公路路口
西江综合楼
岭西伦家寨村
西江公路中
新河东塱站
礼门村
新河村
河岗工业区路口
孖榕桥
稔岗社区
太平小学[西樵]
太平幼儿园
太平社区[西樵]
下沙田
太平平沙渡口
十甲
九甲
团结村
三门村
三门村牌坊
海舟开发区
不求梁村
麦村(范阳古道)
海舟村委会
海舟八队路口
滘边村
新田田心村
田心沙村
南沙村
南村市场
查看详情
樵12路
西樵车站-西樵河岗
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
江浦西路中
荣军医院
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
羔舟村
岭西村委会
黄飞鸿武术馆
岭西禄舟村
官太路樵高路口
凼浪牛塱站
墩庆村
北涌村
北英村
太平市场
太平社区[西樵]
太平新村
邓林村
凤巢村
太平旧车站
景隆
朝阳市场
莲塘村(太平小学后门)
新楼村
新河市场南
新河市场北
河岗工业区路口
今易德市场
河岗大道中
河岗卫生服务站
竹塘村
东坊村
西樵河岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别