8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
听音湖
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括樵05路、樵05路区间线、樵12路等,在此站乘车可前往 镇南村委、西樵河岗、西樵山大酒店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
樵05路
西樵崇南-镇南村委
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
查看详情
樵05路区间线
西樵崇南-镇南村委
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
槎谭村
基边村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
查看详情
樵12路
西樵车站-西樵河岗
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
江浦西路中
荣军医院
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
羔舟村
岭西村委会
黄飞鸿武术馆
岭西禄舟村
官太路樵高路口
凼浪牛塱站
墩庆村
北涌村
北英村
太平市场
太平社区[西樵]
太平新村
邓林村
凤巢村
太平旧车站
景隆
朝阳市场
莲塘村(太平小学后门)
新楼村
新河市场南
新河市场北
河岗工业区路口
今易德市场
河岗大道中
河岗卫生服务站
竹塘村
东坊村
西樵河岗
查看详情
樵17路
南庄广场公交首末站-西樵山大酒店
南庄广场公交首末站
南庄文化中心
南庄行政服务中心
南庄大道西
澳涌新村
隆庆
龙湾大桥西
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
锦湖路中
樵韵路中
西樵中学
樵山文化中心
樵园
西樵山大酒店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别