8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
陈登中学(正门)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括801路支线、801路、942路,在此站乘车可前往 乐从钢铁世界员工村、丽日豪庭、水藤小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路支线
乐从交通中心(枢纽站)-乐从钢铁世界员工村
乐从交通中心(枢纽站)
文化公园[乐从]
佛山奥园
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
钢铁世界(西入口)
钢铁世界大道
钢铁世界西路
钢铁世界南路
乐从钢铁世界员工村
查看详情
801路
北围首末站-丽日豪庭
北围首末站
北围美食城
创富七路
创兴八路
和乐广场
北围湿地公园
黎湖路口
钢铁世界(西入口)
新隆村(新桂路)
乐从中学
星光广场
佛山奥园
文化公园[乐从]
陈登中学(正门)
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
佛山家博城
佛山大道南
番村
禅城区税务局
惠景城
丽日豪庭
查看详情
942路
东平广场公交枢纽站-水藤小学
东平广场公交枢纽站
东平站
东平站
新闻中心
世纪莲地铁站
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
塑料城(德华路)
德华路中
岑松江夫人小学
乐从交通中心(枢纽站)
乐从行政服务中心
陈登中学(正门)
乐从医院
金河水岸
风度广场
乐从雅居乐花园东
沙滘北村市场
沙滘小学
沙滘医院
环镇西路
环镇西路水藤路口
水藤小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别